ПЛК2хх базовый курс (программирование в среде CODESYS V3.5) 📚 Новый отчет ✨

В Академии дополнительного профессионального образования на Ушинского 5 состоялся курс повышения квалификации по направлению АСУ ТП «ПЛК2 базовый курс (программирование в среде CODESYS V3.5)» с 21.11.2022 по 25.11.2022, посвященный программированию нового контроллера ПЛК 210 компании «ОВЕН».
Основные разделы программы курса содержали материалы, касающиеся инсталляции среды программирования, технологии программирования контроллера в среде CODESYS V3.5, а также знакомство с принципами подключения модулей расширения по промышленному интерфейсу MODBUS PTU.
Особенностью курса Академии является изучение большого количества языков программирования (4 языка вместо 1). На нашем курсе повышения квалификации рассматриваются базовые элементы программирования на языках:
МЭК 61131-3 LD; IL; FBD, а также детальное ознакомление, изучение и решение практических задач выполняется на языке CFC.
✅ Приглашаем подробнее ознакомиться с курсом по следующей ссылке.
Курсы на сайте
-
Повышение квалификацииПрограммирование контроллеров Schneider Electric Modicon M221, M241, M251 в инструментальной системе SoMachine (расширенный курс)Цена курса:51 000
-
Повышение квалификацииВнедрение профессиональных стандартов в организацииЦена курса:20 000
-
Повышение квалификацииОбеспечение эксплуатационной надежности санитарно-технических систем и оборудования МКД в соответствии с требованиями нормативно-технической документацииЦена курса:27 000